World of Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Magic » Инфа по ролёвке » Инфа по ролёвке


Инфа по ролёвке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Инфа по ролёвке

0

2

ВАЖНО!!!

Люди (и не люди тоже)! Если что-то покупаете, сначала в форуме "Пещера с золотом" посмотрите на количество своих денег! Если у вас их не хватает на то, что вы собиральсь покупать, делайте так:
1. Находите в интернете какую нибудь красивую катинку с Магическим Посохом, Зельем, Оружием (обойдёмся без ружей и миномётов), магическим МАЛЕНЬКИМ животным, амулетом.
2. Выкладываете эту картинку здесь, и если я одобряю (потому как она может быть слишком тяжёлая, не в тему, плохого качества и т. д.), то...
3. Выставляяте в соответствующем магазине и указываете ПОДХОДЯЩУЮ цену. Пишите, например: "Я продаю фамильную ценность. Свойства:...", или "Я поймал зверька. Он умеет:...", или "Я сварил зелье. Оно нужно для..."
4. Получаете деньги сразу, как только выставленную вами картинку замечаю я.
5.НО!!! ВАЖНО!!! Помните:
вы не можете  без обучения охотника или боегого мага поймать большого сильного зверя - единорога, тигра, кобру, или что-то в этом роде!
вы не можете без обучения алхимика или целителя варить зелья.
если в Биографии в анкете вы пишете, что вас лишили наследства или что-то типа этого, у вас нет ценностей, которые можно продать! Будьте логичны!

0

3

Аурил
Можно несколько поправок?

Аурил написал(а):

собиральсь

собиралИсь

Аурил написал(а):

катинку

каРтинку

Аурил написал(а):

боегого

боеВого

Гомен насай!

Отредактировано L (Рюдзаки) (2009-01-03 16:03:31)

0

4

L (Рюдзаки)
Да ничего... тем более, это не мой текст, а тупо копирование с другого сйта, да... проверять было лень. Вообще, вся моя жизнь диктуется моей ленью...)))

0

5

Аурил
Все мы немного лентяи))) Без этого никак...

0

6

L (Рюдзаки)
Все немного... а я оч-чень...))

0

7

Аурил
Хм... Не пробовал заниматься традиционным русским единоборством?

0

8

L (Рюдзаки)
Не-а... а что?

0

9

Аурил
Должно помочь... Наверно...  :dontknow: Хотя мне не помогло...

0

10

L (Рюдзаки)
*категорично* Я уверен - мне уже ничто не поможет!

0

11

Аурил
Сомневаюсь... Хотя... Как хочешь...

0


Вы здесь » World of Magic » Инфа по ролёвке » Инфа по ролёвке