World of Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Magic » Логово Беты Стаи » Логово Беты стаи


Логово Беты стаи

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Гаара
*недовольно хмурится, пытается стянуть ошейник* Фууу, какой ты... неромантичный! *ошейник стягивать не получается, Гар явно сильнее* Имей совесть! Я хотел красиво! *обиженно*

0

62

Гаара
Оки... *всё ещё удивленно)))*

0

63

Аурелиан
Вот такой вот я уродился... Романтики нихера нет... *Затыкает Аурила поцелуем*

0

64

Гаара
*вырывается* Извращенец! *упирается руками в плечи Гаары*

0

65

*прижимает Аурила сильнее, пытаясь подтолкнуть его к ближайшей стене*

0

66

Гаара
Садист! *пытается укусить Гаару в плечо*

0

67

*отрывается* я садист?! *прижимает-таки Аурила к стенке, напевая "за твой голос нежный я сейчас готов все отдать..."*

0

68

Гаара
Я! НЕ! ХОЧУ! ТАК! *всхлипывает, продолжает отбиваться* ОТПУСТИИИИ!

0

69

*Все еще прижимая брата к стенке* ты сам этого хотел!

0

70

Гаара
Я... Ошибался! Я хотел не так! Пусти! *пытаясь ударить брата*

0

71

*Перехватывает летящую на него руку* А как ты хотел?

0

72

Гаара
*рыдая и пытаясь освободить руку* Не надо... я же... твой брат...

0

73

Может помочь Аурилу? Нее...  не буду вмешиваться... *отходит на пару шагов назад*

0

74

*маньячно сверкая глазами в сторону Олайи* Привет!

0

75

Аурил
Надо, братец, надо!

0

76

Гаара
*очень удивленно* Э... ? Ну... привет...

0

77

Гаара
Не трогай меня, извращенец!!! *дёргается*

0

78

Олайя
Страшно?
Аурил
Не дергайся! Мне же неудобно тебя насиловать, если ты дергаешься! Подумай обо мне!

0

79

Гаара
Нет... ты а что намекаешь?? *слегка злобно сказала Олайя*

0

80

Олайя
Не злись... просто некоторые не хотят принимать насилование. А у тебя к тому же еще и парни!

0

81

Гаара
*кусает брата в шею* Ты не можешь так поступать!!! Сволочь! Отпусти меня! *злобно шипит* Я убью тебя, я клянусь!

0

82

Гаара
Лучше с ним *показывая на Аурила* разберись поскорей! А то тянешь да тянешь... тянешь да тянешь! Напихай ему в зад яблок уже!

Что за фантазии относительно меня, ммм? Вы все - извращенцы!
                                                                             Аур.

0

83

Гар
Олайя
*за кадром* ФАКМОЙМОСК!!! Не отвлекайтесь!!! Вы вообще о чём?! Флуд - во флуде. Давайте там поговорим. А то такая сценка портится. И да, Гар. Ты вообще собираешься что-нибудь со мной делать? Ну, подумай... Что обычно делают в таких случаях с пассивом, ммм? *это был наводящий вопрос*

0

84

Олайя
*снова за кадром* Все уснули, мдя... Ол, пни Гара! Он что-то сегодня весь день томозит....

0

85

Гаара
*Олайя подошла к Гааре и рукой схватила его за мм... ну... кое-чего, чтобы тот проснулся...* Надеюсь ты не заснул? Я, например да! Ты таааак мееедлеееноооо насилуешь!

0

86

Олайя
*О.о  Я - не извращенец... Вы - ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! Боже, кто мои друзья... Ол, я говорил образно!!! Убери руки от моего парня! ...надо было бить по голове, да... *

0

87

Аурил
Это более верный способ разбудить его... но... ладно... *отошла от Гаары*

0

88

Олайя
*Рррррррр...* Запомни - трогать чужие вещи нехорошо!

0

89

Аурил
Рычим значт... не забыл что ты у стенки? И я делаю то что ты сказал...  и надо было точнее говорить...

0

90

Олайя
Ээээ! Ты чего?! Я не имел в виду ничего плохого!! *пряча голову за плечо Гара и поправляя сползающие джинсы*

0


Вы здесь » World of Magic » Логово Беты Стаи » Логово Беты стаи