World of Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Magic » Логово Беты Стаи » Логово Беты стаи


Логово Беты стаи

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Это темное место, здесь немного попахивает кровью. И по стенам она стикает изредка! Некоторые думают, что это темный храм, но так это и есть! Кости разбросаны по углам храма. Кости существ заходящих сюда без моего разрешения и те, кто осмелился мне дерзить! Иногда, через окно можно увидеть статую из костей, костей погибших здесь людей и не людей! А ночью, во время полнолуния можно увидеть их призраки! Так же в конце коридора раставлены свечи кругом, кол-во свечей зависит от кол-ва смертей. С помощью этих свечей я дарую призракам то чего они время от времени просят... Вот эо место:

0

2

Спасибо, Аурелиан!

0

3

Олайя
Незачто. Давай знакомиться?

0

4

Аурелиан
Давай! Меня зовут Мария. А тебя?

0

5

Олайя
Игнат. Ты как на этот сайт наткнулась?

0

6

Аурелиан
Через другую ролевку))) по Гарри Поттеру

0

7

Олайя
А какую? И кем ты там была?

0

8

Аурелиан
Называется: "Хогвортс по нашему" я была Падма Патил. Вот ссылка http://harryhermionaron.mybb.ru/

0

9

Олайя
Помню. Сразу: мой мэйл: saltykova06@rambler.ru Кс. есть альтернативный сайт, похожий на этот. Только там больше инфы, картинок, темок и т.д.

0

10

подожди знакомый мэйл...

0

11

Блейз??!

0

12

Олайя
Не знала?

0

13

Аурелиан
А догадывалась!!!

0

14

Олайя
=)) Ну что, поможешь с этой ролёвкой? Тут многое недоделано.

0

15

Олайя
И Аурил - Аурелиан))) Вот что было мне знакомо в твоём нике!

0

16

Аурелиан
Конечно! Чем смогу!

0

17

Олайя
Ок. Вот исходник: http://fortofbloodrose.mybb.ru/
Там можно украсть много идей. Изначально этот сайт был его копией.

0

18

Аурелиан
Замётано!

0

19

Вновь подхожу к свечкам зажигаю их и говорю: "Что нужно вам по сей дей, жертвы мои?"  И слышу ответ: "Посщады!" (разнеслось эхо по всему храму...)
"Зачем вам нужен этот ад? Зачем, ведь есть для вас я!"
"Мы хотим умереть!"
"Вы мертвы!"
"Не до конца!" *тон духов сменился на жалобный* "Отпусти нас! Просим! Отпусти! Мы не хотим так жить"
"Как буд-то вы живы.." *с насмешкой сказала я* "Я не могу вас отпустить из храма! Кто же будет его оберегать в моё отсуствие?!"
"Но мы и сейчас не помогаем!"
"Вы отпугиваете тех кто сюда приходит!!! И всё на этом! Вы мои теперь!" *Я оборвала контакт...*

0

20

*заглядывает в дом* Ол! Ты дома?...

0

21

А? Да, я здесь! Это ты, Аурелиан? Проходи! Хочешь мясо кабана? Чаю?

0

22

Олайя
Спасибо, солнце, можно только чаю? Где ты так долго пропадала?

0

23

Вот чай, а я просто решила узнать Сибирь... непредупредив, понимаю... но волк меня просто загипнотизировал меня! А в Сибири было тепло... или только мне из-за шерсти... А ты как, чем занимался в моё отсутствие?

0

24

Олайя
Да в общем, ничем особенным... Утро-кофе-куклы-катана-спать... стандартный распорядок дня...

0

25

Хочешь посмотреть театр духов? Просто Умора!

0

26

Олайя
Не откажусь *лёгкий поклон*

0

27

Секунду! *Олайя обратилась к духам... Через минуту, появились призраки, они начали танцевать, играли гамлета, пели оперу* Вот так! А вот и седения *Показывая на два диванчика*

0

28

Олайя
Аригато. *опускаясь на один из диванчиков*

0

29

Аригато? *тоже садясь на диванчик*

0

30

*Постучался* Олайя, к тебе можно?

0


Вы здесь » World of Magic » Логово Беты Стаи » Логово Беты стаи