World of Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Magic » Дом Итачи » Дом Гаары


Дом Гаары

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

О_о
Удивленно посмотрел на Элдара, севшего на пол и пожал плечами.
- Хм... А мне так не кажется... Впрочем, это ваше мнение... - Итачи снова пожал плечами. - Что же привело вас сюда, если не секрет?

0

182

Итачи вздохнул.
- Нет, спасибо. М, если вы не против, оставайтесь у нас?

0

183

Немного засмотрелся на Элдара, но, очнувшись, опустил голову и сжал губы.
- Хм. Жаль. Очень жаль...

0

184

Итачи ошарашенно смотрел в чашку, не веря глазам. Потом пару раз моргнул.
- Да, конечно. Располагайтесь. Мм...вам сделать эту комнату или на втором этаже?

0

185

- Ано... - Итачи почесал за ухом - Не за что... Сейчас принесу вам одеяло и подушку - с этими словами Итачи вышел из комнаты, по пути заглянув в комнату Аурила и поцеловав его в лоб. Вернувшись, положил подушку и одеяло на кровать. - Располагайтесь - склонив голову, приветливо улыбнулся

0

186

Взял кружку и, укрыв его одной рукой, вышел из комнаты и пошел к Аурилу. Поставив чашку на столик возле кровати, Итачи лег рядом с братом, обнял его доной рукой и уснул

0

187

Утром Итачи проснулся, посмотрел на Аурила, махнул рукой и пошел на кухню готовить завтрак

0

188

Итачи, неосмотрительно громко стукнув ложкой по тарелке, оглянулся и прислушался. Вроде всё тихо... Приготовив на завтрак омлет и жареный хлеб с яйцом, Итачи заглянул в комнату, где спал Элдар и, увидев что тот проснулся, пригласил его к столу, по дороге обратно на кухню закрыв дверь комнаты, где спал Аурил.

0

189

Итачи лучезарно уллся вошедшему на кухню Элдару
- С добрым утром! Садитесь за стол!

0

190

Итачи потянулся и сел рядом с Элдаром.
- Хорошо спалось - Ита улыбнулся - а вам?

0

191

- Э? А почему вы спали в одежде и сумках?

0

192

- Бывает - Итачи улыбнулся - А почему вы ничего не едите?

0

193

- Что вы, мне еще надо прибраться. Ешьте. - Итачи пододвинул тарелку с завтраком, а также столовые приборы, ближе к гостю.

0

194

Итачи хихикнул и пошел вытирать пол

0

195

Обернулся
- Простите, вы что-то сказали?

0

196

Итачи усмехнулся и, убрав тряпку и помыв руки, тоже сел за стол - напротив Элдара - и принялся за завтрак, украдкой глядя на заинтересовавшего его гостя.

0

197

- Да не за что... - Итачи доел свою порцию и, взяв со стола тарелки, пошел мыть посуду.

0

198

- Да что вы! Не надо ничего платить! Приятно просто с кем-то поговорить...

0

199

- Почти - Итачи грустно вздохнул - Аурил...в общем, он тут редко бывает, а когда появляется, то...почти не обращает на меня внимания...я привык, но...

0

200

- Брат, друг и... - Итачи закрыл глаза, набираясь сил.

0

201

Итачи посмотрел на Элдара и, заметив его состояние, улыбнулся, склонив голову на бок.
- Ничего...это я так...

0

202

Итачи домыл посуду и сел напротив Элдара
- Он не говорит, чем занят, но часто приходит уставший... Я не знаю...

0

203

- Да ничего страшного.. - Итачи улыбнулся, по нему не было заметно, что он расстроен или чем-то недоволен - я привык.

0

204

- Да нет, не плохо... Возможно, что даже хорошо...

0

205

Немного ошарашился О_о. Но сразу же взл в себя в руки и улыбнулся в ответ, кивнув.
- Да ничего страшного, мне даже приятно с кем-то об этом поговорить.

0

206

- Хорошо! - Итачи кивнул, довольно улыбаясь - Может, вы хотите посмотреть окрестности или отдохнуть? Или еще что-нибудь?

0

207

- Может, вас сопроводить?

0

208

Итачи радостно вскочил, принес Элдару его посох и открыл дверь, пропуская его вперед

0

209

- Сумимасен! - Итачи испуганно посмотрел на Элдара, а потом выскочил на улицу, притворил дверь и пошел рядом с Элдаром, показывая ему окрестности.
Offtop: надо во флудилку)

0


Вы здесь » World of Magic » Дом Итачи » Дом Гаары