World of Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Magic » Дом Итачи » Дом Гаары


Дом Гаары

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Здесь живёт Гаара. Ахтунг, лыцарь песка и тумана. Заселяйся. Ставь картинку. И, пожалуйста, займись разработкой персонажа - придумай себе привычки, особенности, страхи, хоть что-нибудь!!

0

2

Заходя в комнату, можно увидеть много разных, иногда даже странных вещей. Напротив двери окна, все стены увешаны разномастными и не сотающимися друг с другом плакатами. У левой стены стол, на котором банка с черепом, перья и книги. Справа шкаф с книгами, тетрадками, альбомами и разным мусором двухсотлетней давности. Возле стола кровать и мешок с песком. На подоконнике кактусы и пара маленьких скелетов

0

3

Га-ар! Тук-тук?

0

4

Приф, солнц ;)

0

5

Гаара
Ня?

0

6

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

7

Гаара
Ты картинки яойные обещал!! (=)

0

8

Угу, я исчо помню. найду их *это нереально!* и кину на мыло, ок? или сюда выложить *невинно хлопая ресницами*

0

9

Гаара
На умыл кинь. А то люди пугаются =))

0

10

Да эти кхм... люди прсто ничего не понимают!

0

11

Гаара
Нельзя не согласиться.

0

12

А я все-таки кину сюда пару-тройку. :D  Посмотрим на реакцию? *заливаясь демоническим смехом*

0

13

Гаара
Па-асмотрим. Уговорил.

0

14

последняя мне очень нравится

0

15

Гаара
Гар. Солнышко. Это был. Смертельный. Номер. *рыдая* Ты меня обидел.

0

16

Аурил, не обижайся! Для МЕНЯ это не смертельный номер!

0

17

Гаара
Я ненавижууууу Сакурууууу *всё ещё рыдая*

0

18

Не рыдай! Я куплю тибе канфетку  :confused:

0

19

Гаара
Нихачу каааанфеткууууу! Ненавижу сладкоееее! *всхлипывая* Купи мне лучше Гааруууууууууу!

0

20

ЧЕГО??????????????????????????? *глаза на лоб вылезли*

0

21

Гаара
Срри. Я имел в виду огигинал Гара.

0

22

Ну, огигинал... это недостижимо

0

23

Гаара
Зато как хочется...

0

24

Согласен... Мне тоже...

0

25

Гаара
Няя.

0

26

*прыгает от радости*

0

27

Гаара
Я знал, что тебе понравится. А теперь - на форум по гп!

0

28

угу

0

29

*Вваливается в дом, врезаясь в ближайший косяк, оседает на пол и бьется головой об стену. Наконец, оставив это беполезное занятие, принимает удобную позу и начинает думать над потерей любимого человека - Аурила. На глаза наворачиваются слезы... Тело обессилело...* ЗА ЧТО? *в пространство* За что мне все это? *С трудом поднимается, подходит к окну. Закат, похожий на кровь. Гаара отворачивается, ему больно смотреть на этот цвет* Ненавижу свою тупую и бессмысленную жизнь...
Сказать "люблю" очень трудно, но... я могу это сделать... я могу... я люблю... *В пространство* Люблю!!! Но моя любовь уже никому не нужна... Аурила нет... Что мне остается делать?.. Выход только один... Смерть... *Подходит к столу, лихорадочно ищет нож. Найдя, осматривает его в последний раз, обводит взглядом комнату* Прощайте все... Я ухожу и на этот раз навсегда... *Ставит на стол букет красных роз* Этот букет тебе, Аурил! И мой поступок тоже для тебя... *Проводит ножом по рукам, вонзает в сердце*

Отредактировано Гаара (2008-11-01 19:32:03)

0

30

Боже... Что же я делаю?.. Сам себе разрушаю жизнь... ...Аурил... ...такая невыносимая боль... *с усмешкой* какой-то Хичи... Самому смешно... ...Аурил... ...Теряю свою любовь... ...Разрушаю себе жизнь... ...И ничего не могу с этим поделать... ...Боль... ...Обида... ...Аурил...

0


Вы здесь » World of Magic » Дом Итачи » Дом Гаары