World of Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Magic » Анкеты » Описание персонажей


Описание персонажей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники! Давайте каждый напишет что-нибудь о своём персонаже. Черты характера, фобии, филлии, привычки, поведение и т.д. Против проявлений сумасшествия возражать не буду. *обожаю психов*. Вообще, скоординируйте свой быт, оформите дома не тупо картинками - напишите что-нибудь о вещах, про то, в какую сторану окна. Вот! В общем, было бы прикольно увидеть чётких, прописаных персонажей со своими плюсами, минусами, психозами и нервами. Так хочется видеть ярких персонажей, а не наброски на скорую руку. Пишите всё, что считаете важным... и неважным тоже.

Я лично буду рад любым извращениям, так как это мило и с намёком на индивидуальность. ИМХО.

0

2

Например, я. То есть, мой персонаж:

Аурил влюблён в куклу ангела. Она стоит у него в комнате в стеклянном гробу. Он зовёт куклу Люцием, разговаривает с ней и просиживает возле неё по несколько часов. Ходят слухи, что это как-то связано стем, что несколько лет назад умер один очень дорогой ему человек-маг, в результате проклятия получивший белые крылья. Он был подозрительно похож на куклу Аурила...

0

3

Аурелиан
Можно, теперь я?
Привычки: Люблю делать фигурки из песка, иногда смешиваю при этом песок с водой (порой получается цемент)))
Особенности: Управляю песком и (немного) водой 
Страхи: Я не самая эмоциональная личность. Боюсь разве кол-ва писем на почте (свыше 700)
Нравится: Вид крови, сладкое (странное сочетание)
Поведение: Обычно я хожу с таким выражением, словно мне все пофиг. Но иногда мне бывает грустно, особенно тяжело было в детстве. Но сейчас иногда (крайне редко) бывает весело))
Лучший друг: Аурил
Лучшая подруга: Амелия

Отредактировано Гаара (2008-11-03 16:33:58)

0

4

Привычки:Гулять под дождём.
Особенности:Ещё не известно(никогда не знаешь что твой разум выкинет на этот раз).
Страхи:Страх.
Нравится:Мечтать.Сидеть в одиночестве во время дождя.
Поведение:Загадочное.
Лутший(ая) друг(подруга):Аурелиан,Гаара.

0

5

Люди! И не люди тоже! Вы меня не так поняли! Я имел в виду не жёсткое описание персонажа, а его редкие особенности, странные привычки, истории из жизни! Это не анкета! Я никого не пинаю это писать, но было бы очень хорошо, если бы у нас были ЯРКИЕ персонажи. Идеалы нас самих для нас самих! А не имя-возраст-ориентация. Описывайте персонажа таким, какими бы вы хотели видеть себя. Пишите биографию, которую вы бы хотели иметь! Ладно? =))

0

6

Первоё время хотела вернуться к жизни простово волка, но вскоре поняла, что я гораздо больше чем "волк на задних лапах". Я нашла одну способность в себе: Мой вой на луну сильно отличался от простого воя волка, он бы значительно громче и мог оглушить тех кто стоял близко ко мне... но вскоре не только мой вой был громче, но и мой голос тоже! Я стала более молчаливой и замкнулась в себе на 10 лет. Но потом поняла: "Это моя особая сила и я должна её контролировать!" На учёбу у меня ушёл год. (я вообще долго учусь...)Хоть я и умела контролировать эту силу, всё равно была молчалива. Так я научилась использовать свою силу!
Слудующие 10 лет жила в одиночестве в глубокой пещере. Добывала пищу, ела её, спала, помогала пропавшим людям в лесу. И однажды я услышала громкий, жалостный вой, как мой. Я бежала на вой так быстро как могла, и когда я наконец прибежала - увидела оборотня волка! Он был как я! И его атаковала стая медведей! Я помогла незнакомцу спастись от медведей, и тот поблагодарил меня, он сказал, что его зовут Доргилд. Я отвела его в свою пещеру. Там я вылечила ему раны, а Доргилд рассказал о себе. Оказалась он в точности как я, он пережил такую же историю как я! (Смотрите в моей анкете, в биографии) На следующий день я пошла добывать пищу, себе и Доргилду. Через пару часов когда я нашла медведя и атаковала его, я поняла - это была ошибка! Медведь был не один, он был со своими дружками... К счастью я была не далеко от берлоги и Доргилд услышал меня, он пришёл мне на помощь и сказал: "Беги!" Я убежала. Весь день я ждала его, но... он не приходил. На следующий день я отправилась на место, где на меня напали и увидела там... Доргилда... он был мертв...
Вот такая история подходит?
Конечно.  Любая история подходит. Главное, чтобы она нравилась тебе. Если в голову придут какие-то привычки или особенности - пиши сюда.

0

7

Когда мне исполнилось 90 лет, я нашла заброшенный храм в лесу, заросший мхом. Я очистила от мха и хра "блистел" от чистоты... Я решила жить там))) Через несколько месяцов какой-то маг решил ко мне прийти и пршел. Я:
-Что ты делаешь в моём доме?
-Брызь отсюда, псина, мерзкая!
Я так разозлилась от этих слов, что мои глаза горели!
-Ану-ка! (угрожающе) ПОВТОРИ!
-(голос мага дрожал) Б-б-бры-ы-ызь... отсюд-д-да.
- Что такое? Испугался? Ох ох ох! Наш малыш так боится!!
Я набросилась на мага, тот даже вспомнить, что он маг неуспел как я зхватила его за ногу.
(ВНИМАНИЕ!!! СЛАБОНЕРВНЫМ  ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧИТАТЬ НЕСОВЕТУЮ!!!)
!!!И разгрызла его на куски, его глаза вылезли наружу, а из носа выходила кость! !!!
Около недели спустя... ночь... полнолуние... и вдруг вижу тень убитого мною мага! И голос: "Зажги свечу каждого поибшего здесь! Зажги,зажги..." Я зажгла одну свечу, сосреготочилась и вдруг, вижу мага, того самого, только без ног, он был духом и лишь свеча делала его видимым. Он говорил:
-Спасибо. Прости меня о могущественная богиня
-Хм... Богиня?
-О да! О могущественная! Ты услышала меня! я тебя теперь так буду называть!
-Аххххх(с легкой улыбкой) Ну... и что ты хочешь, чтоб я сделала?
-Н ладно, ладно... (его голос стал серьёзней) ты можешь отпустить меня в иной мир...
-Как?
-Мысленно... Просто подумай об этом.
-Ты что-то недоговриваешь...
-Но ты можешь по ошибке отправится туда сама!
-И счего ты взял, что я буду рисковать жизнью ради того кто меня оскорбил???!!!
-Я так и знал...
-Ну ладно! Только извинись! И отправлю!
-Прости меня! Пожалуста!
-Прощай!
Я думала только об ином  мире и духе, только,только... И у меня это вышло!
Так я поняла что могу говорить с призраками умерших в храме!

Отредактировано Олайя (2008-09-30 22:37:55)

0


Вы здесь » World of Magic » Анкеты » Описание персонажей